Ассоциация пациентов гемодиализа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Кто нибудь недавно направлял своего близкого человека на лечение алкоголизма?

0

2

Автор, я как выздоравливающий наркоман могу посоветовать одно - опирайтесь на отзывы реальных людей

0

3

Здоров. Ось тут вам точно зможуть допомогти закодувати вашого близької людини, як допомогли і нам. У мене син просто став таке витворяти, що я думала що скоро вб'є себе і мене. До цього в іншу клініку зверталися, там тиждень на крапельницях полежав, 3 заняття з психологом пройшов, вийшов і через 3 дні зірвався. А тут все по іншому.

0

4

у меня была психологическая зависимость . Прошел лечение психологической зависимости в специализированном центре. Это был интенсивный, но очень эффективный опыт. Психологи были чуткими и понимающими, помогли разобраться в корне проблемы. Я получил навыки управления своими эмоциями и стрессом, что помогло мне преодолеть зависимость. Благодарен за поддержку и понимание!

0

5

У нас в семье тоже была такая неприятность , как зависимость. Папа начал употреблять алкоголь после увольнения. Никакие уговоры не помогали , поэтому приняли решение на лечение алкозависимых Одесса и обратились за этим в наркологический центр Эверест . И там уже смогли ему помочь. Всего за пару месяцев папе стало лучше, лечение дало свой результат, но самое главное, что вовремя туда обратились и приступили к лечению.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz