Ассоциация пациентов гемодиализа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ассоциация пациентов гемодиализа » Тестовый форум » Спасите-помогите


Спасите-помогите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем,  такое дело...  Заподозрили мы с милым антивирус в бездействии.  Ибо окна непонятные всплывали,  реклама всякая, браузер в жж сам лайки ставил налево и направо и прочая еересь.  Благополучно скачав новый Аваст,  удалили старый антивир. Запустив процесс установки и погрустив пару часов над линеечкой загрузки милый ушел спать,  а я осталась,  так сказать,  добивать волшебный ящик...  Чёрт меня дёрнул нажать ресет,  пока установка не закончилась...  Она реально затянулась на ооочень долгое время.  Дай думаю,  начну сначала.  Ага.  Комп после окна приветствия выдаёт ошибку приложения  Default Tab Search  - исключение  unknown software exception  0xc0000005 в приложении  0x00402c80 . После нажатия ок окно закрывается,  ничего не происходит.  В безопасном режиме при загрузке пишет на экране список (с драйверами? ) - фото в комментах.  Ох,  не сносить мне головы утром...  Что рукожоп осознала,  что машину портят операторы тоже осознала,  по форумам полазила,  ничего не нашла,  либо ничего не поняла.  Вот такие вот пироги...
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике для начинающих и всё что связано с развитием спины

0

2

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0

3

и такое бывает

0


Вы здесь » Ассоциация пациентов гемодиализа » Тестовый форум » Спасите-помогите


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz