Ассоциация пациентов гемодиализа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ассоциация пациентов гемодиализа » Тестовый форум » дома престарелых в Киеве


дома престарелых в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, в Киеве где и какие есть заведения для престарелых  и какие из них принимают лежачих?

0

2

Лежачих вообще не берут нигде. Вот после инсульта человека оставить нельзя и дома, без присмотра врачей, мне страшно самой ухаживать. Мало ли, осложнения какие(

0

3

ой, не говорите, когда выписывают таких домой, это страшно, у нас сосед так лежал, дважды в реанимацию попадал еще(( Поэтому мы побоялись оставлять дома без соответствующего присмотра и нашли дом престарелых Турбота где берут таких больных и всегда смогут оказать своевременно и медицинскую помощь при необходимости, и есть сотрудники с опытом ухода

0

4

Согласна, пожилого после инсульта ни в коем случае нельзя оставлять дома одного. Я могу вам порекомендовать сразу обратиться в медицинский центр Наша Забота , там есть хорошие условия для больных и проводят постинсультное восстановление каждому. Моя бабушка там смогла понемногу восстановиться после инсульта, хотя это было непросто , но вернуться в прежнюю форму можно, главное не отчаиваться и во всем довериться специалистам.

0


Вы здесь » Ассоциация пациентов гемодиализа » Тестовый форум » дома престарелых в Киеве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz